21-й турнир по баскетболу

21-й турнир по баскетболу

В рамках месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы в Новоайбесинской средней школе состоялся 21-й турнир по баскетболу, посвященный памяти выпускникам: Николаю Митрофанову, Анатолию Курловичу и Илдару Магжанову. На мероприятии присутствовали: ветераны воины-интернационалисты, родственники, представители  администрации, родители.  В начале торжественной части, собравшиеся почтили память погибших воинов минутой молчания.

В турнире приняли участие 10 команд мальчиков и девочек из Новоайбесинской, Староайбесинской, Первомайской, Чуварлейской, Кирской средних и Алтышевской основной школ. После упорной борьбы среди девушек победу одержала команда Первомайской школы. Второе место заняла Новоайбесинская школа, а третье – Алтышевская основная.

Среди юношей первое место заняла команда Чуварлейской школы, второе место – Кирская и третье – Новоайбесинская средняя школа.

Все победители и призеры награждены кубками, призами и грамотами. Поздравляем игроков с призовыми местами, желаем больше побед и позитивных эмоций! 

Фотогалерея