ГОД СЕМЬИ И ГОД ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И БЕРЕЖНОГО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ В АЛАТЫРСКОМ ОКРУГЕ ТОРЖЕСТВЕННО ОТКРЫТЫ

Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина 2024 год в нашей стране объявлен Годом семьи, а в Чувашской Республике Указом Главы Чувашии – Годом экологической культуры и бережного природопользования.

Семья - это опора государства и общества, это духовный щит России, энергия и сила наших традиционных ценностей - патриотизма, взаимопомощи, уважения к старшим, любви, стремление воспитать своих детей достойными людьми. И только в семье мы по-настоящему формируем будущее нашего округа, нашей Республики и нашей Родины.

Этот год должен стать переломным и в плане бережного природопользования. Но главное, он должен «посеять» в каждом из нас элемент культуры по отношению к природе и окружающей среде.