Чествование педагогов на республиканских профессиональных конкурсах

Лучших педагогов республики чествовали сегодня на сцене Чувашского драматического театра. Победителей поздравил Глава Чувашии Олег Николаев.

На церемонии чествования принимала участие и делегация Алатырского округа. Напомним: участниками очных республиканских этапов в этом году стали 6 педагогов в 6 конкурсах, среди которых 4 педагога - ЛАУРЕАТЫ:
🔷"Самый классный классный" -
🔷"Учитель родного языка и литературы" - Вельдяева Анна Олеговна, учитель русского языка и литературы Алтышевской средней школы;
🔷Социальный педагог года" - Юткина Марина Александровна, социальный педагог Алтышевской средней школы;
🔷"Лучший методист года" - Сетямина Дарья Ивановна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Алтышевской средней школы.
👏Поздравляем всех ЛАУРЕАТОВ и участников конкурсов! Желаем вдохновения, оптимизма, новых открытий!