Команда Чуварлейской школы приняла участие в республиканском слете юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо»

Команда юных инспекторов дорожного движения «Совенок» Чуварлейской школы приняла участие в XXXIII республиканском слете юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо», который проходил 15-16 мая 2024 года на базе ФОЦ «Белые камни».

На слете приняли участие 26 команд Чувашской Республики. Программа «Безопасного колеса» включала шесть этапов по различным направлениям в сфере обеспечения безопасности дорожного движения:
- «Знатоки правил дорожного движения»;
- «Автогородок»;
- «Фигурное вождение велосипеда»;
- «Знание основ оказания первой медицинской помощи»;
- «Основы безопасности жизнедеятельности»;
- Творческий конкурс «88 лет на страже дорог!».
Помимо соревновательных конкурсов для детей была предусмотрена развлекательная программа:
- встреча с представителями мотосообществ Чувашии;
- вечер встреч и знакомств;
-игры, конкурсы, дискотека;
- салют.
Команда «Совенок» показала свои умения в управлении велосипедом и успешно прошли все этапы. Фестиваль очень понравился ребятам, они зарядились энергией, положительными эмоциями и хорошим настроением!
По итогу всех соревновательных конкурсов команда «Совенок» занимает 10 место из 26 команд! Поздравляем детей и их руководителя, желаем дальнейших спортивных и творческих успехов!