В школах Алатырского муниципального округа прозвучали последние звонки

В школах Алатырского муниципального округа прошёл праздник последнего звонка — всегда радостный, волнующий и немного грустный день, когда ребята прощаются с детством.

В этом году в торжественной линейке приняли участие 27 одиннадцатиклассников и 117 девятиклассников из двенадцати школ округа.

К ребятам с пожеланиями огромных возможностей и широких дорог обратились глава Алатырского муниципального округа Нина Ивановна Шпилевая, начальники отделов и специалисты администрации.

Придерживаясь школьных традиций, со словами напутствия на школьных линейках выступили директора общеобразовательных учреждений, педагоги и родители.

На торжественных мероприятиях были  отмечены достижения учеников в общественной жизни, награждены  победители и призёры олимпиад и конкурсов.

Виновники торжества в свою очередь подарили своим учителям добрые слова, музыкальные и танцевальные номера. Атмосфера праздника, наполненная радостью и торжеством, проникла в сердце каждого из присутствующих.

Совсем скоро ребята станут студентами, и позади останутся незабываемые школьные годы. Мы желаем каждому исполнения всех надежд и желаний, успешной сдачи экзаменов и хорошо проведённого лета.

С праздником всех! В добрый путь, дорогие выпускники!