ПУТЕШЕСТВУЕМ ВМЕСТЕ С ЛУЧШИМИ ДРУЗЬЯМИ ИЗ ЛАГЕРЯ "СОЛНЫШКО"

Воспитанники пришкольного лагеря «Солнышко» Ахматовской средней школы познакомились с удивительным городом, который находится по соседству с нами. Это город Ульяновск.

Знакомство ребят с Ульяновском началось с посещения Музея истории гражданской авиации. Здесь на огромной площади собрана уникальная масштабная выставка отечественных самолётов и вертолётов. В музее представлено более 50 единиц авиационной техники, от маленьких вертолётов 20-х годов прошлого века до современных реактивных гигантов.

Затем экскурсия продолжилась по городу. Ребята посетили Парк Победы, побывали в Ульяновском зоопарке, где познакомились с разными животными, некоторых из которых видели только на картинках. Закончилась экскурсия прогулкой по набережной Волги.

«Побывав в городе Ульяновске, мы получили массу положительных эмоций и впечатлений. Эта поездка запомнится нам надолго!» – поделились ребята.