Обладатели Государственных молодежных премий Чувашской Республики

26 молодых, умных, талантливых и перспективных парней и девушек до 35 лет стали обладателями Государственных молодежных премий Чувашской Республики по итогам 2023 года! Соответствующий Указ подписал руководитель региона Олег Николаев.

Ежегодно молодёжь Чувашии инициирует масштабные проекты, которые влекут за собой положительные изменения, помогают решать социальные проблемы и улучшать качество жизни людей. В этом году на соискание госпремий были представлены 47 проектов, которые реализовывались в 2023 году.

Отметим, молодёжные госпремии в республике присуждаются уже в 28-й раз. За эти годы награждены около 300 человек.

Счастливые лица лауреатов Государственных молодежных премий этого года — в наших карточках! Нашли среди них своих знакомых? Поздравить с успехом можно в комментариях!